Не знаю, что можно написать о заказе, который был отменен по причине отсутствия на складе... Перезвонили. Извинились. Отменили заказ. Обещали сообщить когда появится. Всё.P.S. Естественно, никаких фото и видео я не имею... Откуда им взяться?!
Все чудово , товаром та продавцем задоволена ☺️
Не знаю, что можно написать о заказе, который был отменен по причине отсутствия на складе... Перезвонили. Извинились. Отменили заказ. Обещали сообщить когда появится. Всё.
P.S. Естественно, никаких фото и видео я не имею... Откуда им взяться?!