возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для румян
Malva Cosmetics M-309
№ 11
Даже самая тонкая и нежная кожа лица будет чувствовать себя великолепно, когда к ней будет прикасаться мягкая кисть от косметической марки Malva Cosmetics.
Средняя пушистая кисть слегка заостренной формы идеальна для контурирования лица при помощи декоративных продуктов сухой и рассыпчатой текстуры. Идеальная для нанесения румян, сухих корректоров, броназатора, хайлайтера и т. д.
Безусловно, достаточно объемная кисть запросто справится и с нанесением пудры на всю поверхность лица.
С ее помощью вы сможете добиться равномерно покрытия, он мягко растушевывает границы, позволяя макияжу выглядеть аккуратно и естественно. Кисть набита антибактериальным синтетическим ворсом, очень качественная и приятна в работе.
В процессе использования не лезет и хорошо сохраняет свою первозданную форму.