



225 ₴
Этот инновационный экспресс-эликсир от Soika PRO предназначен для глубокой реконструкции и интенсивного увлажнения структуры кудрей, придавая им невероятное сияние и эффект ламинирования всего за 10 секунд. Обогащенная гидролизованным шелком и кератином, формула эликсира укрепляет завитки, заполняет структурные «пробелы» и защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Средство эффективно устраняет признаки сухости, ломкости и тусклости, облегчая расчесывание и уменьшая пористость и пушистость волос.
Сверхлегкая консистенция продукта равномерно распределяется по волосам и быстро впитывается, не утяжеляя и не склеивая пряди, что позволяет использовать эликсир без необходимости его смывания. Благодаря добавлению природного полимера Chitosan PCA, насыщенность пигмента сохраняется, обеспечивая долгосрочный эффект, а Hydrolyzed Silk способствует регенерации поврежденных локонов и предотвращает повторное появление признаков дегидратации.
Эликсир "Зеркальная вода" идеально подходит для ухода как за натуральными, так и за окрашенными волосами, гарантируя им блестящий, здоровый и ухоженный вид даже после интенсивных процедур.

Инструкция по применению:
Состав: Propylene Glycol, Water/Aqua. Al sshol Denat, Myristyl Alcohol, Propanediol DF Caprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride Caprylic/Capric Triglyceride,
Hydrolyzed Sik Hydrolyzed Keratin, Chitosan PCA, Pheno thanol Potassium Sorbate, Fragrance/ Parfum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Спрей |
| Объем | 200 мл |