89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сверхлегкая консистенция геля "Стоп Комар-Форте" от Биокон равномерно распределяется и быстро абсорбируется, не оставляя липкой пленки или жирности на теле.
Этот гель эффективно оберегает кожу от укусов вредных насекомых, таких как комары, клещи, мошки и блохи. Благодаря своим противовоспалительным и успокаивающим свойствам, он обеспечивает надежную защиту и снимает дискомфорт после укусов.
Эфирное масло пальморозы, входящее в состав геля, стимулирует регенерацию кожи, делая ее более гладкой, эластичной и упругой.
Деликатный состав геля адаптирован к уходу за всеми типами эпидермиса и не содержит компонентов, которые могут вызвать раздражение или покраснение кожи. Этот гель подходит для использования детям от 2 лет и отличается повышенной стойкостью, не требуя частой коррекции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БИОКОН |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 мл |