Пудра минеральная без талька Fennel Mineral Powder - это идеальное решение для тех, кто ищет натуральный продукт для своей кожи.
Её насыщенная минеральная формула обогащена полезными веществами, которые питают кожу и защищают её от вредного воздействия окружающей среды и УФ-лучей.
Равномерное бархатистое покрытие пудры придает коже свежий и отдохнувший вид, не забивает поры и не создает эффекта "маски". Благодаря отсутствию талька, пудра идеально подходит для проблемной кожи, не вызывая раздражения или аллергических реакций.
Попробуйте пудру минеральную без талька Fennel Mineral Powder и получите идеальный матовый финиш без вредных химических добавок.

Состав: Диоксид титана, октилметаксицинамат, слюда, карбонат кальция, магния стеарат, полидиметилсилоксан,
стеарат цинка, бензофенон-3, витамин Е, ароматизатор, каприлил гликоль, феноксиэтанол, CI 77499, CI 77492, CI 77502
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fennel |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
| Цвет: | |
| Цвет | Цвет |